28.06.2021

Высокотехнологичное современное светотехническое и электронное оборудование позволяет любой предмет сделать многофункциональным, обеспечивающим максимальную комфортность в пользовании. Одной из инноваций нашего времени является «умное» зеркало для ванной комнаты. Многофункциональные модели позволяют сочетать гигиенические процедуры с развлечениями, сделать их более приятными. В компании Lavenir вы можете заказать зеркало с подсветкой и музыкой, преобразить ванную, превратив ее в красивый и комфортный домашний СПА-салон.

Многофункциональные зеркала в современной ванной

Зеркальные поверхности в интерьере ванной комнаты являются обязательным предметом. Они необходимы для косметических процедур, безопасного качественного бритья. Наличие подсветки существенно повышает комфортность в пользовании, создает качественные условия для просмотра. Мы устанавливаем в конструкции системы со светодиодами. Эти источники света не боятся сложных условий влажных помещений, создают комфортное рассеянное освещение. У светодиодов длительный ресурс, они в минимальном количестве расходуют электроэнергию.

Зеркало с подсветкой в ванную комнату купить можно с учетом размеров свободной площади, особенностей дизайна. Мы изготавливаем изделия на заказ. Вы можете выбрать нужные габариты, форму, вид обрамления. Наши опытные специалисты по заказу оборудуют модели дополнительными устройствами, системами. Кроме подсветки может устанавливаться акустика, позволяющая прослушивать любимую музыку во время гигиенических процедур. Дополнительным элементом могут стать электронные часы, система антизапотевания.

Зеркалу с подсветкой, часами и музыкой, предназначенному для установки в ванной, обеспечивается высокая степень защиты. Электрические провода, электронные компоненты размещаются в пластиковых коробах, исключающих проникновение влаги, порчу элементов.

Оснащение и возможности многофункциональных моделей

Многофункциональные зеркала для ванной с подсветкой и музыкой имеют специфическую конструкцию. Кроме отражающего полотна, выполняющего основное практическое предназначение, в них имеются специальные короба, в которых размещаются:

  • Система освещения.
  • Колонки для прослушивания музыки.
  • Электронные часы.

Пользование такой конструкцией позволяет превратить гигиенические процедуры в приятное времяпровождение. Качественное освещение обеспечивает отличный обзор, подключение системы акустики к смартфону через Bluetooth дает возможность наслаждаться любимой музыкой. Точные часы подскажут время окончания косметологических процедур.

Модели с сенсорным управлением

Использование современных высокоточных технологий позволяет создавать сенсорные зеркала с подсветкой, музыкой и другими опциями, чтобы обеспечить покупателю максимальное удобство. Для того, чтобы воспользоваться функционалом, имеющимся у модели, необходимо коснуться пальцем нужного выключателя. Он:

  • Включает освещение.
  • Проявляет табло с текущим временем (часы могут работать 24/7 и не иметь отдельной кнопки для выключения, но это уже на усмотрение покупателя).
  • Выполняет иные запрограммированные функции.

Есть сенсорное управление с высокой чувствительностью, в котором выключатель реагирует на приближение руки без прямого контакта.

Наши профессиональные мастера помогут вам выбрать оптимальные габариты, форму изделия, подберут качественные, надежные устройства для его оснащения. Мы используем в работе оборудование от ведущих мировых производителей, гарантирующие длительность эксплуатации, безопасность. Наличие собственного производства, безупречной репутации и штата профильных специалистов гарантируют качественное выполнение заказа в оговоренные сроки. Обращайтесь и убедитесь в этом сами!