20.07.2021

Зеркала заслуженно являются основным предметом интерьерного декора. Изделия выполняют практическую функцию, помогают зрительно корректировать пространство. Не менее важны декоративные функции этих предметов. Зеркальное полотно обязательно попадает в поле зрения, оказывает влияние на интерьер. Следовательно, выбору этого предмета нужно уделить особое внимание. В компании Lavenir вы можете купить дизайнерское зеркало с подсветкой, обеспечить максимальный комфорт и украсить обстановку эксклюзивным предметом.

Дизайнерские зеркала с подсветкой

Зеркальные товары в широком ассортименте предлагаются в магазинах. Но в массовой продукции нет уникальных изделий, необходимых для создания эксклюзивного интерьера. Такие модели изготавливаются по специально разработанному проекту совместно с опытными дизайнерами. В нашей компании работают именно такие талантливые профессиональны своего дела, которые создают макеты уникальных изделий. Одновременно с ними над моделью работают инженеры, разрабатывающие схему подсветки.

В проекте учитываются все нюансы, подбираются:

  • Материалы.
  • Габариты.
  • Форма.
  • Вид обрамления.
  • Тип подсветки.

Такие предметы декора гармонично вписываются в нужный стиль. Подобрать модель в нашем каталоге можно для классических и современных оформлений. В галерее представлены варианты зеркал для спальни, гостиной, прихожей, ванной комнаты. Мы изготавливаем компактные и крупногабаритные модели в стандартных и оригинальных формах.

Виды дизайнерских зеркал

В дизайнерских зеркалах может оборудоваться функциональное или декоративное освещение. Полотнам, предназначенным для ванной, необходимо обеспечить максимальные эксплуатационные характеристики. Необходима точность, качество отражения для удобных гигиенических процедур. Такие модели можно выбрать и для прихожих. В этих помещениях нет естественного освещения, функциональная подсветка обеспечит нужное дополнительное освещение.

В интерьере гостиной, спальни будет эффектно смотреться дизайнерская модель с декоративной подсветкой. Эстетическая составляющая для таких изделий является основополагающей. Зеркальные конструкции с системой освещения становятся главным акцентом в обстановке, придают ей нотки шика, роскоши. Их можно использовать для визуальной коррекции, с их помощью можно обеспечить качественную демонстрацию элитной мебели, дорогой отделки, уникального предмета декора.

Преимущества дизайнерских зеркальных изделий

У дизайнерских изделий есть несколько преимуществ по сравнению с аналогами из массовой продукции. Эти конструкции:

  • Изготавливаются из высококачественных материалов.
  • Отличаются безупречной гармонией.
  • Полностью соответствуют канонам стиля.
  • Являются уникальными.

Высококачественные материалы, профессиональный монтаж подсветки гарантируют зеркалу длительный срок эксплуатации. В производстве конструкций для ванных комнат мы учитываем сложность условий в этом помещении, используем зеркальные полотна с повышенной устойчивостью к влаге. Дизайнеры внимательно подбирают формы, габариты, ориентируются на предназначение изделия. Это обеспечивает удобство в пользовании изделием.

Уникальность дизайнерской модели является ее главным достоинством. Эти конструкции являются оптимальным решением для оформления вашего оригинального, эксклюзивного дизайна. В нашей компании вы можете заказать зеркало с подсветкой для спальни, ванной, гостиной, прихожей или коридора по своему проекту. Квалифицированные специалисты оперативно, качественно выполняют заказы любого уровня сложности, обращайтесь! И мы уверены, в следующий раз, когда вам или кому-то из ваших знакомых нужно будет качественное и оригинальное зеркало, вы будете знать к кому обратиться.