Уважаемые клиенты!
В настоящее время проводится коррекция цен на сайте. Актуальную стоимость Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 (812) 509-64-79 по будням с 10 до 19 часов.

Статьи

Дизайнерские зеркала с подсветкой в модном дизайне

Уникальность дизайнерского зеркала является его главным достоинством. Эти конструкции являются оптимальным решением для оформления вашего оригинального, эксклюзивного интерьера.

Подробнее
Зеркала с подсветкой и розеткой – оптимальное решение для ванной

У зеркал с подсветкой и розеткой множество практических плюсов. Такие изделия не только многофункциональны, но и эстетичны. Обращайтесь за изготовлением к производителю Lavenir

Подробнее
Идеи для освещения зеркал

В статье мы рассматриваем различные варианты и идеи для размещения подсветки, освещения на зеркалах. Наша компания Lavenir является производителем, поэтому мы готовы реализовать любую вашу задумку!

Подробнее
Использование «умных» зеркал в оформлении ванной

Хотите купить сенсорное зеркало с подсветкой с музыкой, часами? Сделаем по вашим требованиям на заказ модель со всеми опциями. Обращайтесь к производителю Lavenir!

Подробнее
Большие зеркала с подсветкой в комфортном и стильном интерьере

Нужно большое зеркало с подсветкой для гостиной, ванной иди другой комнаты? Изготовим с учетом ваших пожеланий! Мы-производители, в нашем арсенале современное оборудование и опытные мастера!

Подробнее
Зеркало с подсветкой: подключение от А до Я

Установка и подключение зеркала с подсветкой требует определенных навыков. Если же вы решили выполнить эти работы самостоятельно, то рекомендуем ознакомиться с советами специалистов Lavenir.

Подробнее
Виды подсветки зеркал

Не знаете какую подсветку выбрать для зеркала? Читайте нашу статью, узнайте подробнее о различных видах освещения данных изделий. А мы реализуем вашу задумку. Обращайтесь в Lavenir!

Подробнее
Красивые зеркала в ванную

Настоящим украшением, создающим новый образ вашей ванной комнаты, выступают красивые зеркала авторского исполнения. Обращайтесь в компанию Lavenir!

Подробнее
Зеркало с часами и подсветкой для ванной

Если красота и комфорт для вас неразрывно связаны с пунктуальностью, то ваш выбор для ванной – зеркало с часами и подсветкой! Посетите каталог компании Lavenir!

Подробнее
Зеркала в ванную без подсветки

Решение купить зеркало в ванную без подсветки может быть принято до ремонта, во время разработки дизайн-проекта или после его проведения. Читайте советы профессионалов!

Подробнее
Зеркало с подсветкой в полный рост

Если вы мечтаете о зеркале с подсветкой в полный рост, то попали по адресу! В Lavenir помогут осуществиться вашему желанию! Причем можно визуализировать любую фантазию.

Подробнее
Зеркала без подсветки

Зеркало без подсветки есть в любой квартире или на даче. Такой элемент интерьера, в первую очередь, играет функциональную роль: служит для того, чтобы увидеть свое отражение.

Подробнее

Если у Вас возникли вопросы, или Вам трудно определиться с выбором, мы с радостью поможем и организуем выезд замерщика

Заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Мы в социальных сетях
Мы в мессенджерах